Грибова Лена (lenka-penka)
Мамины дневники


21 ноября 2010 #234 (855)
  Коля 2 года 3 месяца   Дима 13 лет 4 месяца

Снежок.
Ура!!!У нас снег.Правда не много,но всё же он есть.Колюшка от увиденного аж дар речи потерял))Смотрит в окно и всё время пальцем тычет на снег.Мол,вот наконец то,ура!Он так ждёт снега,а со снегом Дед Мороза.Стал сразу собираться на улицу,достал большую лопату.Мы идём гулять...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
22.11.2010
ТАТI 
@}-- @}-- @}-- @}-- КАК Я ВАМ ЗАВИДУЮ!!! :-( ;-) ;-) ;-) ;-) :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* Эх! Нам бы немного снега!!!
22.11.2010
мамаЛЁЛЯ 
И мы сегодня гуляли. Вышли, взяли в руки снег и пошли домой . ЗАМЁРЗЛИ. :-)
папа даже дверь за нами закрыть не успел.... :-D :-D :-D :-D
21.11.2010
SVETLANKA 
Поздравляю с первым снегом! Ох, уж и нарезвился наверное Коля на улице?
21.11.2010
griola 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 21/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка