Ура!!!У нас снег.Правда не много,но всё же он есть.Колюшка от увиденного аж дар речи потерял))Смотрит в окно и всё время пальцем тычет на снег.Мол,вот наконец то,ура!Он так ждёт снега,а со снегом Дед Мороза.Стал сразу собираться на улицу,достал большую лопату.Мы идём гулять...