|
Грибова Лена (lenka-penka)
|
Коля 2 года 3 месяца
Дима 13 лет 4 месяца
Игра-пазл.
На днях снова прикупила развивалку для Коли.Называется"Чей малыш?"Не пришлось даже объяснять,что к чему.Понял,как только открыл коробку.
|
|
|
|
Оценка:
55
средняя оценка: 5 (голосов: 11)
Eugenia +5, мамаЛЁЛЯ +5, SVETLANKA +5, Элина +5, Tinka +5, ТАТI +5, Белоснежка +5, Слава +5, Stefane +5, griola +5, Valia +5
Поместить ссылку в:
|
22.11.2010
Отличная игра ! Мы в такую играли с удовольствием !!!
|
|
21.11.2010
 Молодец! Как старается! 
|
|
21.11.2010
Мы купили такую же игру под названием " Чей домик?"- нравится. Хочу ещё с цифрами и с временем найти такие.
|
|
|
|