|
Грибакина Ольга (griola)
|
Вячеслав 1 год 11 месяцев
Башни из кубиков.(((
Вот уже второй день мальчишки строят из кубиков башни,а потом их рушить. Правда кому больше это нравится,не знаю. Владу или Славуньке? Но весело.
|
|
|
|
Оценка:
70
средняя оценка: 5 (голосов: 14)
lenka-penka +5, Eugenia +5, мамаЛЁЛЯ +5, SVETLANKA +5, джулия +5, Константа +5, Tinka +5, галка +5, ТАТI +5, Люко +5, GalAks +5, Белоснежка +5, Слава +5
Поместить ссылку в:
|
22.11.2010
|
|
22.11.2010
|
|
21.11.2010
|
|
21.11.2010
Молодцы! Развлекаются. 
|
|
|
|