Алексеева Екатерина (Катюша)
Мамины дневники


22 ноября 2010 #24 (36)


Годовщина свадьбы!!!!!!!
Вот и пролетело незаметно 2 года счастливого замужества!!!Казалось бы как мало это,2 года,но как сильно изменилась наша жизнь за это время!У нас появилась одна дочка и вот-вот должна родиться вторая!!!!!Уговариваю дочку сделать нашему папе подарок и родиться сегодня,но она пока не хочет;)))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
04.01.2011
griola 
Счастья вам,взаимопонимания и всего,всего.... :-* :-* :-* :-* @}-- @}-- @}--
24.11.2010
галка 
Мира в доме и в сердцах!Счастья!
23.11.2010
мамаЛЁЛЯ 
От всей души поздравляю. !!!! пусть в вашей семье всегда царит мир, любовь и понимание !!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
22.11.2010
Слава 
:-* :-* :-* :-* @}-- @}-- @}--
22.11.2010
lenka-penka 
ПОЗДРАВЛЯЮ @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
22.11.2010
Катюша 
Спасибо :-*
22.11.2010
Eugenia 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! @}-- @}-- @}--
22.11.2010
Надюша 
Поздравляю Вас с годовщиной.Желаю вам счастья в семейной жизни. :-) :-) @}-- @}-- @}--
22.11.2010
джулия 
Поздравляю! @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 26/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка