|
Грибова Лена (lenka-penka)
|
Коля 2 года 3 месяца
Сушёные грибочки))))))))))
Вот такие разноцветные грибы получились)))Коля сказал,что на суп хватит)))))Юморист он однако)))))))))))))Его второй с верху,с лева.
|
|
|
|
Оценка:
70
средняя оценка: 5 (голосов: 14)
Eugenia +5, мамаЛЁЛЯ +5, SVETLANKA +5, Элина +5, Tinka +5, Любаша +5, ТАТI +5, GalAks +5, MAMuLi4ka +5, Слава +5, schatz +5, Risha +5, Надюша +5, kaumovam +5
Поместить ссылку в:
|
24.11.2010
|
|
23.11.2010
Какое разнообразие грибов !!! В лесу столько не встретишь...
Я думаю тут не только на суп, но и на жарёху хватит . 
|
|
23.11.2010
 Молодец! 
|
|
22.11.2010
Вы по грибам все специализируетесь)) 
|
|
|
|