Борщева Татьяна (Таничка)
Мамины дневники


22 ноября 2010 #115 (128)
  Анастасия 7 лет 7 месяцев

Вот так цирк...
В субботу Настюша с бабушкой были в цирке-шапито.Пришел мой ребенок домой испуганный,перевозбужденный.Поначалу все было хорошо.Самым последним номером программы было выступление со львом.В антракте естественно установили заграждение.И вот в тот момент,когда лев выбежал на арену(без поводка конечно)падает одна из секций ограды.....Мой ребенок сидит неподалеку во втором ряду.Я даже не могу представить себе,что могло произойти,не кинься народ вовремя поднять этот злополучный забор....Когда свекровь мне все это рассказала,я была в ужасе.Естественно после такого случая,как-то отпадает желание посещать подобные мероприятия.Хорошо,что все закончилось благополучно.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
01.12.2010
yucha 
кошмарики =-O
23.11.2010
мамаЛЁЛЯ 
А мы ходили в цирк и ограждения совсем не было. А мы сидели в первом ряду. Буквально в двух метрах от нас ходил по парапету этот страшный зверь !!! ]:-)
23.11.2010
GalAks 
Ужас!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 43/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка