Климова Анна (SerjantAnn)
Мамины дневники


22 ноября 2010 #47 (73)
  Олег 8 месяцев

Были у врача.
Сегодня мы ходили ко врачу. В принципе все не плохо. Подобрали питание для того что бы уменьшить креатенин в крови и продолжить нашу диету. Она нам порекомендовала некоторых врачей для проф осмотра. И дала ещё несколько советов. Хотя сказала, что мы немного отстаём. Нам уже надо пытаться слезать с дивана, а мы этого вообче не хотим. Нам это не интересно.

Вот только нас можно поздравить с почином. Мы первый раз заболели ОРВИ((((. Это то с нашей тимомегалией и плохим имунитетом. Короче я расстроилась очень сильно...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
23.11.2010
мамаЛЁЛЯ 
Поправляйтесь. @}--
23.11.2010
Слава 
Все будет хорошо @}--
22.11.2010
Salomeay 
Главное не расстраивайся!!! И выздоравливайте скорее!!! :-[ :-[ :-[
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 6/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка